Ерова Инна Александровна

Учитель начальных классов, школьный психолог

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

• Диплом о профессиональной переподготовке «Учитель физики» (300 часов) —  2022г.
    • Диплом о профессиональной переподготовке «Учитель дефектолог» – 2018г
    • КПК «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО (федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования), утвержденного приказом Министрества просвещения РФ №286 от 31 мая 2021 года" (108 часов) - 2022г.
    • КПК "Актуальные проблемы психологической поддержки детей и подростков с учетом окнцепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 25 года" (72 часа) - 2022г.
    • КПК "Функциональная грамотность школьника" (36 часов) - 2022г.