Ильина Анастасия Александровна

• Основы безопасности жизнедеятельности

Преподавание в начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке «Теория и методика преподавания физической культуры и ОБЖ» (506 часов) — декабрь 2021г.

КПК «Эффективная реализация ФГОС для обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью» (74 часа) – 2019г.

КПК "Правила гигиены. Особенности работы образовательной организациив условиях сложной санитарно - эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса" (72 часа) - 2020г.

ДПП "Преподаватели предмета ОБЖ организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам"  (36 часов) - 2020г.

ДПП " ТКПК "Преподавание физической культуры, ОБЖ, технологии в условиях реализации национального проекта "Образование" (144 часа) - 2021г.

КПК "Теория и методика преподавания физической  культуры и ОБЖ (506 часов) - 2021г.

КПК "Организация успешной деятельности школьного спортивного клуба" (с использованием ДОТ), (24 часа) - 2022г.

КПК "Педагогическая деятельность по физической  культуре в средней школе в условиях реализации обновленных ФГОС ООО 2022" ( 108 часов) - 2022г.

КПК "Специфика преподавания технологии с учетом реализации обновленных ФГОС (108 часов) - 2022г.