Тимофеева Мария Алексеевна

Директор, учитель обществознания

jubil_school@mail.ru

Повышение квалификации и переподготовка

• Диплом о профессиональной переподготовке "Менеджмент организации"  (506 часов) - 2015г.
    • Диплом о профессиональной переподготовке "Деятельность по осуществлению, контролю и управлению закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013г. (256 часов) - 2019г.
    • Диплом о профессиональной переподготовке «Теория и методика преподавания истории и обществознания» (506 часов) —  2021г.
    • КПК «Организационно — педагогический тренажер для перезагрузки дополнительного образования» (62 часа) —  2020г.
    • КПК "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (144 часа) - 2022г.
    • КПК "Ведение и развитие учебного процесса с использованием современных образовательных технологий в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ООО" (72 часа) 2021г.
    • КПК "Функциональная грамотность школьников" (36 часов) - 2022г.
    • КПК "Управление современной образовательной организацией: теория и практика" (144 часа) - 2022г.