• Будущее без террроризма

Терроризм и экстремизм - это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.

05 марта вторник, 14:30
    Будущее без террроризма.

Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика.

Безусловно, проводить профилактику терроризма и экстремизма среди молодежи намного выгоднее, чем ликвидировать последствия подобных явлений.

Именно с этой целью  в МОУ СОШ п.Юбилейный проводятся мероприятия, направленные на  профилактику  терроризма и экстремизма среди учащихся.

Проведены инструктажи с сотрудниками   о повышении бдительности и по обеспечению безопасности школы.

Проведены классные часы  и  беседы  с учащимися  1-11 классов.