• Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда – это  дополнительная возможность напомнить всем работникам, что каждый человек должен работать, прежде всего, профессионально. А это значит – с соблюдением всех норм и правил безопасности.
    14 марта четверг, 14:00
    Всемирный день охраны труда.
    В нашей  школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда. Мероприятия проведены с целью формирования внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранению своего здоровья, воспитания у детей и подростков уважительного отношения к труду и охране труда, привлечения их внимания к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий.